Доклады

1. Культура здоровья на уроках математики и во внеурочной работе, учитель Ишкова Г.И.

2. Новая модель аттестации на основе применения единых федеральных оценочных материалов (ЕФОМ) и минимизации профессиональных дефицитов у педагогов в рамках формирования национальной системы учительского роста (НСУР), учитель Ишкова Г.И.

3. Музыкальное наследие Союзмультфильм, как лучшего навигатора и помощника в воспитании подрастающего поколения (из опыта работы), учитель Черненко Ю.И.

4. Развитие творческих способностей на уроке технологии, учитель Уварова Н.Д.

5. Выступление на ШМО 15.03.2016 по теме «Методы педагогической диагностики в соответствии с новым ФГОС», учитель Мусаева Б.К.

6. Выступление на ШМО 20.02.2017 по теме «Развитие личности младшего школьника через формирование универсальных учебных действий и создание условий для формирования у обучающихся положительных эмоций по отношению к учебной деятельности», учитель Мусаева Б.К.

7. Выступление на ШМО 20.02.2018 по теме «Здоровьесберегающие технологии на ИКТ- уроках», учитель Мусаева Б.К.

8. Выступление на ШМО 29.05.2018 по теме «Игровые технологии на  уроках в начальной школе», учитель Мусаева Б.К.

9. Уроки математики в сфере внедрения ФГОС второго поколения, учитель Кичатова О.Н.

10. Выступление на ШМО учителей начальных классов по теме «Смысловое чтение как средство формирования УУД младших школьников», учитель Мухамедьярова Е.В.

11. Выступление на ШМО учителей начальных классов по теме «Инновационный подход к организации контрольно- оценочной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО», учитель Мухамедьярова Е.В.

12. Выступление на ШМО учителей начальных классов по теме «Современный урок в соответствии с ФГОС НОО —  индивидуальная стратегия профессионального роста», учитель Мухамедьярова Е.В.

Презентация по теме » Современный урок в соответствии с ФГОС НОО — индивидуальная стратегия» 19.11.2014г. учитель Мухамедьярова Е.В.

13. Выступление на педагогическом совете 2017 «Внеурочная деятельность как важнейший компонент образовательного процесса в школе», от 21.11.2017г., презентация » Театр-и-Я », учитель Мухамедьярова Е.В.

14. Авторский проект на тему: «Микрообучение как важнейший элемент урока-интервью, в ракурсе развития патриотических чувств у обучающихся», учитель истории и обществознания Масленникова В.А.