Летний лагерь

В   школе  с 1 марта по 30 апреля  2024 года   осуществляется прием заявлений от родителей для приобретения путевок на летний период в загородные лагеря (Подмосковье) и лагеря дневного пребывания (школьные).  Заявления  в загородные лагеря принимаются через классных руководителей социальным педагогом школы Андроповой Еленой Михайловной.   Заявления в городской лагерь принимаются через классных руководителей заместителем директора по УВР Михайловой Ольгой Владимировной.

Стоимость льготной путевки в школьный лагерь – 4 520,00 руб., оплата стоимости питания в лагере осуществляется за счет бюджета города. Зачисление в лагерь производится на основании  заявлений от родителей.
Городской лагерь для учащихся нашей школы будет организован в МАОУ СОШ №10.

Списки на приобретение путевок в школьные лагеря будут сформированы                                        до 05 мая 2024 года.  Оплата школьного лагеря до  30 апреля 2024 года. Зачисление в школьный лагерь после 05 мая будет осуществляться  при наличии свободных мест.

Стоимость путевки в загородный лагерь (Подмосковье) – 62 034 руб. Родительская плата за  лагерь  в Подмосковье (20%) –12 406,80 руб. (21 день)

Ориентировочные сроки заездов:

1 смена – 01.06. – 21.06.

2 смена – 24.06. – 14.07.

3 смена – 17.07. – 06.08.

4 смена – 09.08. – 29.08.

Название лагеря будет известно после проведения конкурсных процедур (апрель — май месяц).

На    щколу     будет выделено  16 путевок (по 4 путевки на каждую смену).

По итогам сбора заявлений от родителей на приобретение  путевок,   школа составляет списки школьников, которым было одобрено выделение путевок. Списки передаются в Управление образования. На основании поданных списков родителям будут выданы квитанции на оплату лагеря. Выдача путевок будет производиться школой на основании полученной от родителей квитанции об оплате  стоимости путевки.

Право на получение путевки в загородные лагеря  имеют дети-школьники в возрасте от 7-ти до 15-ти лет включительно, имеющие постоянную регистрацию по месту проживания в городе Реутов.

Первоочередным правом на получение путевки обладают дети, не получавшие ранее услугу по приобретению путевки в детский оздоровительный лагерь от Управления образования                        г.о. Реутов.

Форма заявления в ВЫЕЗДНОЙ ЗАГОРОДНЫЙ лагерь