Анкета для родителей №1

Анкета для  родителей №2

Результаты анкетирования  родителей 2016-2017 учебный год №1

Результаты анкетирования родителей №2

Вы хотите знать о нашей школе как можно больше, и это закономерно. Именно поэтому мы стараемся сделать всё возможное для того чтобы вы могли увидеть отчёты о нашей деятельности, фото и видео с мероприятий. Но это — наша точка зрения.

Для того чтобы у вас была подробная картина мы публикуем отзывы родителей и учеников о нашей школе.

Один комментарий к “День открытых дверей”

1. Второго марта 2018 года в школе №5 прошел день открытых дверей. Программа предложенная на сайте школы предлагала обширные мероприятия. В вестибюле школы гостей мероприятия регистрировали выдавали программу и опросный лист затем приглашали в актовый зал. В актовом зале была представлена презентация школы на экране с пояснениями директора школы Ирины Константиновны была рассказана история школа , представлен педагогический состав и достижения школы, программа образовательной деятельности, а также внеурочной и дополнительной деятельности школы. Информация предоставленная выступающими была обьемна и интересна.
    После представления школы и выступления школьников показавшим гостям сказку и песню на английском языке было предложено ознакомится со школой и посетить открытые уроки. Гостей мероприятия проводили волонтеры из числа старшеклассников.
    Я побывал на открытом уроке 4 в класса преподавателя Зуйловой Нины Михайловой. Учитель продемонстрировал хорошие навыки владения современными технологиями в сфере образования. Умение владение электронной доской позволяет не отвлекаться на технические паузы и дающие возможность осваивать больше материала и задействовать большее количество учеников.
    Являясь отцом будущего первоклассника мне было крайне интересно оценить работу школы , подготовку педагогов, и составить свое мнение о будущем образовательном учреждении моего сына. В этом мне помог день открытых дверей.
    После посещения открытого урока и знакомства со школой, со спортивными залами , другими классами , столовой, гостям было предложено побывать на концерте учащихся.
    Концерт был на английском языке.
    Данное мероприятие поразило меня хорошей подготовкой участников. Выступали школьники с сольными и групповыми номерами. Концерт был интересен — школьники активно поддерживали свои коллективы — была приятная и веселая атмосфера. Приятно смотреть на то что школа уделяет внимание развитию своих учеников и поддерживает современные стандарты и программы образования.
    Спасибо за прекрасный день открытых дверей!

otzyvyВ Реутов из Москвы мы переехали за год до поступления в первый класс. Знакомые удивлялись, но мы были очень довольны своим выбором. А когда пришло время записывать ребёнка в школу стали удивляться знакомые, прожившие здесь много лет. У школы была не лучшая репутация, но когда до школы идти 2 минуты, другие варианты не приходят в голову. И мы ни разу не пожалели о том, что попали именно в 5 школу. Замечательный коллектив, и не только учителя, а все сотрудники школы, хорошая столовая прекрасный стадион…

Никакого негатива, никаких «плохих» детей, о которых предупреждали все! Наоборот, мы были удивлены тем, что педагогам удалось добиться того чтобы в школе не было делений на группы, никаких «крутых» и остальных. Дети дружные и миролюбивые.

А с приходом Ирины Константиновны школа зажила новой жизнью и теперь нам предстоит учиться в школе, которую можно смело назвать лучшей в Реутове, ведь после ремонта школа преобразилась, не говоря уже о техническом оснащении.

Алина Цыпленкова, Реутов