Анкета для родителей №1

Анкета для  родителей №2

Результаты анкетирования  родителей 2016-2017 учебный год №1

Результаты анкетирования родителей №2

Вы хотите знать о нашей школе как можно больше, и это закономерно. Именно поэтому мы стараемся сделать всё возможное для того чтобы вы могли увидеть отчёты о нашей деятельности, фото и видео с мероприятий. Но это — наша точка зрения.

Для того чтобы у вас была подробная картина мы публикуем отзывы родителей и учеников о нашей школе.

otzyvyВ Реутов из Москвы мы переехали за год до поступления в первый класс. Знакомые удивлялись, но мы были очень довольны своим выбором. А когда пришло время записывать ребёнка в школу стали удивляться знакомые, прожившие здесь много лет. У школы была не лучшая репутация, но когда до школы идти 2 минуты, другие варианты не приходят в голову. И мы ни разу не пожалели о том, что попали именно в 5 школу. Замечательный коллектив, и не только учителя, а все сотрудники школы, хорошая столовая прекрасный стадион…

Никакого негатива, никаких «плохих» детей, о которых предупреждали все! Наоборот, мы были удивлены тем, что педагогам удалось добиться того чтобы в школе не было делений на группы, никаких «крутых» и остальных. Дети дружные и миролюбивые.

А с приходом Ирины Константиновны школа зажила новой жизнью и теперь нам предстоит учиться в школе, которую можно смело назвать лучшей в Реутове, ведь после ремонта школа преобразилась, не говоря уже о техническом оснащении.

Алина Цыпленкова, Реутов