Дополнительное образование

Расписание работы дополнительного образования на 2016-2017 учебный год

Начальная школа

Ф.И.О. учителя предмет класс время
1 Зюзина А.А. Подготовка к школе Группа 1 Понедельник, четверг

16.30-18.20

2 Серикова М.С. Подготовка к школе Группа 2 Понедельник, четверг

16.30-18.20

3 Мухамедьярова Е.В. Занимательная грамматика Среда

15.00-15.35

4 Мухамедьярова Е.В. Веселая математика понедельник

15.00-15.35

5 Глущук Е.Н. Русская грамота четверг

15.00-15.35

6 Молодцова Е.Е. Занимательная математика Среда

15.00-15.35

7 Молодцова Е.Е. Веселая грамматика вторник

15.00-15.45

8 Бутусова О.Ю. Занимательная математика 1г. 1д пятница

15.00-15.35

9 Мельникова В.Д. Русская грамота 1г, 1д четверг

15.00-15.35

10 Демидова Т.Н. Занимательная математика вторник

15.00-15.45

11 Демидова Т.Н. Веселая грамматика пятница

15.00-15.45

12 Стемиковская И.П. Веселая математика вторник

15.00-15.45

13 Стемиковская И.П. Веселая грамматика пятница

15.00-15.45

14 Серикова М.С. Занимательная математика пятница

15.00-15.45

15 Серикова М.С. Занимательный русский язык вторник

15.00-15.45

16 Николина Е.Ю. Занимательный русский язык четверг

15.00-15.45

17 Николина Е.Ю. Занимательная математика пятница

15.00-15.45

18 Жернова С.Ф. Занимательный русский язык Понедельник

15.00-15.45

19 Жернова С.Ф. Веселая математика вторник

15.00-15.45

20 Зуйлова Н.М. Русский язык вторник

15.00-15.45

21 Зуйлова Н.М. математика четверг

15.00-15.45

22 Мусаева Б.К. Русский с удовольствием Понедельник

15.00-15.45

23 Мусаева Б.К. Занимательная математика четверг

15.00-15.45

24 Зюзина А.А. Русский язык вторник

15.00-15.45

25 Зюзина А.А. Математика Среда

15.00-15.45

26 Костюченко Н.А. Русский с удовольствием Понедельник

15.00-15.45

27 Костюченко Н.А. Занимательная математика Среда

15.00-15.45

Старшая школа

Ф.И.О. учителя предмет Класс Кол-во детей время
1. Грачева Л.Е. математика 28 Понедельник

14.05-14.45

2. Грачева Л.Е. математика 11 Вторник

14.05-14.45

3. Грачева Л.Е. математика 9 Четверг

14.05-14.45

4. Кичатова О.Н. математика 8А и Б 20 Вторник

14.05-14.45

5. Иванюгина М.В. математика 10А 17 Четверг

14.05-14.45

6. Сандул К.В. русский язык 6 Вторник

14.05-14.45

7. Межлумян Г.В. русский язык 8А и Б 28 Пятница

14.05-14.45

8. Межлумян Г.В. русский язык 27 Среда

14.50-15.30

9. Межлумян Г.В. русский язык 10А 20 Понедельник

14.50-15.30

10. Межлумян Г.В. русский язык 11А 12 Четверг

14.50-15.30

11. Ефимова И.А. русский язык 10 Среда

14.05-14.40

12. Нагаева В.В. русский язык 8 Вторник

14.05-14.45

13. Мингалева Е.А. английский язык 4Б и В 5 Вторник

14.05-14.45

14. Мингалева Е.А. английский язык 30 Понедельник, пятница

13.15-13.55

15. Григорян С.Р. английский язык 30 Понедельник, пятница

12.25-13.05

16. Смирнова О.С. география 9А и Б 15 Четверг

14.05-14.45

17. Боева Е.А. обществознание 24 Вторник

14.50-15.30

18. Боева Е.А. обществознание 13 Понедельник

14.05-14.45

19. Романов С.В. футбол 1-2 6 Понедельник, среда

20.00-21.00

20. Романов С.В. футбол 2-5 6 Вторник, четверг

19.00-21.00

21. Сапрыкина А.А. бальные танцы  

1-й год обучения

2-1 год обучения

 

от 3-6 лет

60 Понедельник, среда

15.00-15.50

16.00-16.50

Понедельник, четверг

18.30-19.20

22. Сапрыкина А.А. хип-хоп  

1-й год обучения

7-11 лет

старшая группа

40 Вторник, четверг

15.30-16.20

16.30-17.30

17.30-19.00

23. Сапрыкина А.А. хореография 1-7 20 Среда

18.00-19.00

24. Баев М.В. ритмика 3-6 10 Среда, пятница

15.00-17.00

25. Аракелян А.А. группа развития детей №1 2-4 22 Понедельник-пятница

14.00-18.00

26. Гоцева О.Е. группа развития детей №2 1А, Б, В 18 Понедельник-пятница

14.00-18.00

27. Прибыткова С.М. группа развития детей №3 1Г, 1Д 14 Понедельник-пятница

14.00-18.00

 

Расписание работы дополнительного образования на 2014-2015 учебный год

Стоимость занятий:
Начальная школа — 150 рублей
5-8 класс — 180 рублей
9-11 класс — 200 рублей

raspisanie

raspisanie2

Скачать расписание работы дополнительного образования на 2015-2016 учебный год