НПК «Виват, наука!

Итоги

VII школьной научно-практической конференции «Виват, наука!»

2021 год

Начальная школа

Фамилия. Имя. Класс Номинация Место Научный

 Руководитель

Бажал Ярослав Юны техник I Шолтояну Адриана Дмитриевна
Валиев Нияз Юный химик I Демидова Татьяна Николаевна
Киселёв Константин Я познаю мир I Мухамедьярова Елена Васильевна
Маестрелли София Туризм I Соколова Людмила Ивановна
Овсянникова Софья Юный натуралист I Николина Елена Юрьевна
Буторий Тимофей Физиология I Жернова Светлана Фёдоровна
Потанин Александр Биология I Жернова Светлана Фёдоровна
Тютюник Дарья Технологии II Тарасова Анастасия Владимировна
Дембицкая Ирана Я- исследователь II Тарасова Анастасия Владимировна
Хусаинова Камила Я- исследователь II Тарасова Анастасия Владимировна
Монствило Анатолий Юный физик II Артемьева Ирина Викторовна
Половкова Дарина

Ларина Ольга

Я- исследователь II Молодцова Елена Евгеньевна
Алексеенко Степан Экология II Жернова Светлана Фёдоровна
Осипов Андрей Я познаю мир II Зуйлова Нина Михайловна
Дворовенко Максим Технологии III Тарасова Анастасия Владимировна
Солнцев Глеб Юный натуралист III Накропина Ирина Ивановна
Сергеев Кирилл Юный натуралист III Молодцова Елена Евгеньевна
Авдахина Софья Технологии III Николина Елена Юрьевна
Насонова Валерия Технологии III Жернова Светлана Фёдоровна
Алексеенко Алина Юный эколог участие Васюнькина Елена Александровна
Кичатов Вадим Я- исследователь участие Левонян Нонна Хачиковна
Ле Бао Ань Юный натуралист участие Левонян Нонна Хачиковна
Добровольский Даниил Я- исследователь участие Ломова Александра Алексадровна
Завгородняя Александра Я познаю мир участие Ломова Александра Алексадровна
Королёв Александр Я- исследователь участие Артемьева Ирина Викторовна
Винокуров Иван Я познаю мир участие Молодцова Елена Евгеньевна
Алленов Евгений Я- исследователь участие Молодцова Елена Евгеньевна
Чуракова Ульяна Я познаю мир участие Николина Елена Юрьевна
Янковой Артём Языкознание участие Соколова Людмила Ивановна
Братова Вера Экология участие Жернова Светлана Федоровна
Ладыгин Давид Юный историк участие Зуйлова Нина Михайловна
Протасова Милана Я- исследователь участие Зуйлова Нина Михайловна
Цивилёва Лада Юный натуралист участие Костюченко Наталья Августовна

  Основная и старшая школа

Фамилия. Имя. Класс Номинация Место Научный

руководитель

Семенюк Данила Юный математик I Кичатова Ольга Николаевна
Горшонкова Арина Биология I Валиева Марина Николаевна
Радаева Анна

Наумова Александра

Языкознание I Микулович Полина Сергеевна
Шишов Максим Филология I Межлумян Гаяне Владимиравна
Евдокимов Даниил 10А Инженерное дело I Червинский Тарас Иванович
Григорян Артур 10А Краеведение I Смирнова Ольга Сергеевна
Кузьмина Мария Юный математик II Кичатова Ольга Николаевна
Семенюк Анастасия и Данила Языкознание II Григорян Сусана Робертовна
Борбодоева Мурана Технология II Мухаметова Лилия Сергеевна
Смирнов Михаил

Малашенко Полина

Языкознание II Микулович Полина Сергеевна
Федотова Алиса

Глушко Максим

Китаева Варвара

 

Я познаю мир

 

II

Белова Людмила Васильевна
Михайленко Алёна Математика II Кичатова Ольга Николаевна
Уланов Даниил 10А Основы безопасности II Хоменко Виталий Николаевич
Седракян Марианна 10А Социология II Боева Елена Алексеевна
Ибрагимов Ратмир 10А Инженерное дело II Голубева Нина Константиновна
Казарян Лилит

Шингарина Екатерина

10А  

Экология

II Майорова Наталья Ярославовна, Ганьшина Елена Валентиновна
Колесникова Анастасия Технология III Колесникова Екатерина Александровна
Кулешов Андрей Юный математик III Кичатова Ольга Николаевна

 

Горбатюк Софья

Молодцова Ксения

Языкознание III Ефимова Анастасия Владимировна
Горбатюк Софья

Молодцова Ксения

 

Человекознание

 

III

Майрова Наталья Ярославовна, Ганьшина Елена Валентиновна
Салиева Анжелика

 

 

Языкознание III Микулович Полина Сергеевна
Милосердова Виктория, Неплюева Елизавета  

11А

 

Социология

III  

Боева Елена Алексеевна

Псяниня Анастасия Социология участие Григорян Сусана Робертовна
Семенюк Анастасия Юный математик участие Кичатова Ольга Николаевна
Алексеев Артём 6 Г Я- исследователь участие Голубева Нина Константиновна
Максимов Денис История участие Гавриленко Ольга Сергеевна
Хидирова Диана История участие Гавриленко Ольга Сергеевна
Волкова Виктория, Борбодоева Мурана, Батбаева Элина  

 

Языкознание

 

участие

Коржавина Дарья Борисовна
Нгуен Чау Ву Минь

Панин Дмиртрий

Технология участие Мухаметова Лилия Сергеевна
Семина Вероника Я- исследователь участие Белова Людмила Васильевна
Саушкин Терентий

Романенко Валерия

Михайлова Марина

Математика участие Белова Людмила Васильевна
Анна Врагова История участие Монаенкова Ольга Юрьевна
Врагова Анна

Храпутский Михаил

Языкознание участие Колесникова Екатерина Александровна
Щербак Андрей Математика участие Кичатова Ольга Николаевна
Суляева Мария 10А Информ. технологии участие Голубева Нина Константиновна
Мисхожев Рахим 11А Информ. технологии участие Голубева Нина Константиновна
Трифонов Алексей 11А Информ. технологии участие Голубева Нина Константиновна
Пигуль Александра Липатова Александра 11А Информ. технологии участие Голубева Нина Константиновна
Булыгин Василий 11А Психология участие Голубева Нина Константиновна
Доан Тхи Тхуи Чанг 11А Здоровье человека

 

участие Петренко Надежда Владимировна

 

 Итоги VI школьной научно-практической конференции «Виват наука!», 2020г.

Начальная школа

Фамилия. Имя. Класс Номинация Место Научный руководитель
Авдахина София Биология

I

Николина Е.Ю.
Кислякова Варвара Химические технологии

I

Жернова С.Ф.
Цивилева Лада Экология

I

Костюченко Н.А.
Мороз Александра Социология

I

Мусаева Б.К.
Валуев Артём Юный физик

I

Мухамедьярова Е.В.
Семенюк Данила Я — исследователь

I

Мухамедьярова Е.В.
Янковый Артём История и краеведение

II

Николина Е.Ю.
Гаврилов Александр Биология

II

Николина Е.Ю.
Кривохижина Анна Экономика

II

Костюченко Н.А.
Найденко Анна Я познаю мир

II

Костюченко Н.А.
Семенюк Анастасия Страноведение

II

Мухамедьярова Е.В.
Рузанова Лидия Я — исследователь

II

Молодцова Е.Е.
Эркебаева Перизат

Лопарева Ксения

Программирование

II

Тарасова А.В.
Саловаров Савелий Я познаю мир

III

Жернова С.Ф.
Осипов Андрей Юный натуралист

III

Зуйлова Н.М.
Качнова Екатерина Естествознание

III

Шолтояну А.Д.
Ликашин Егор Экология

III

Мухамедьярова Е.В.
Прокошина Ксения Юный натуралист участие Кирилкина  С.В.
Гелун Полина

Буданов Михаил

Страноведение участие Зуйкова А.Ю.
Архипова Анна Я познаю мир участие Тарасова А.В.
Косяченко Вячеслав Естествознание участие Шолтояну А.Д.

 

Основная и Старшая школа.

Фамилия. Имя. Класс Номинация Место Научный руководитель
Горшонкова Арина Биология

I

Ганьшина Е.В.
Хидирова Диана

Соболев Артур

Морозова Ксения

Математика

I

Голубева Н.К.
Смирнов Михаил Туризм

I

Смирнова О.С.
Докторова Анастасия

Калашникова Полина

Математика

I

Кичатова О.Н.
Докторова Анастасия Филология

I

Межлумян Г.В.
Волков Дмитрий 10А Техника и инженерное дело

I

Андропова Е.М.
Молокова София 10А Экология

I

Майрова Н.Я.
Возик Олеся Социология

II

Микулович П.С.
Федянина Вероника Филология

II

Микулович П.С.
Саушкин Терентий

Романенкова Валерия

Федотова Алиса

Китаева Варвара

Я — исследователь

II

Белова Л.В.
Дудорова Варвара Математика

II

Кичатова О.Н.
Ибрагимова Рая

Мусаева Альбина

Экология

II

Валиева М.Н.
Варданян Роберт 10А Программирование

II

Голубева Н.К.
Солдатова Виктория Страноведение

III

Микулович П.С.
Никишов Станислав

Скорынин Михаил

Страноведение

III

Мингалева Е.О.
Врагова Анна История

III

Монаенкова О.Ю.
Черненькая Ксения Математика

III

Кичатова О.Н.
Ти Егор 10А Биология

III

Майорова Н.Я.
Юлдошев Талибджон

Волик Руслан

10А Программирование

III

Голубева Н.К.
Солдатова Виктория

Чувичкин Артём

Я познаю мир участие Ганьшина Е.В.
Разумов Олег

Гасанов Замин

филология участие Колесникова Е.А.
Абраменко Олеся История участие Монаенкова О.Ю.
Неплюева Елизавета 10А История участие Монаенкова О.Ю.
Чинь Бао Тханг 10А физика участие Андропова  Е.М.

 

Буклет школьной НПК (начальная школа), 07.02.2019 г.

Буклет шкоьной НПК (старшая школа), 08.02.2019 г.

Итоги V школьной научно – практической конференции «Виват, наука!»

V школьная  научно-практическая конференция  «Виват, наука! » состоялась 7- 8 февраля 2019 года.

Цели школьной конференции:

— прививать и стимулировать у учащихся навыки учебной научно-исследовательской деятельности;

—    демонстрировать и пропагандировать достижения учащихся;

—    развивать творческое мышление, умения и навыки самостоятельной работы;

— укреплять научное и педагогическое сотрудничество среди учащихся и преподавателей;

—  рекомендовать кандидатуры победителей школьной конференции к участию в городских, региональных и всероссийских конференциях.

В работе конференции приняли участие 23 учащихся начальной школы и 15 учащихся основной и старшей школы.

По результатам конференции награждены:

Начальная школа:

Дипломами I степени:

Мороз Александра, ученица 2 «А» класса, в номинации «Физика и познание мира», руководитель Мусаева Б.К.

Валуев Артём, ученик 3 «А» класса, в номинации «Общая экология и экология человека», руководитель Мухамедьярова Е.В.;

Салиева Элеонора, ученица 1 «Б» класса, в номинации «Биология», руководитель Жернова С.Ф.

Семенюк Данила, ученик 3 «А» класса, в номинации «Математика», руководитель Мухамедьярова Е.В.

Дипломами II степени:

Буканова Екатерина, ученица 3 «А» класса, в номинации «Химия и химические технологии», руководитель Мухамедьярова Е.В.

Братова Вера, ученица 1 «Б» класса, в номинации «Физика и познание мира»», руководитель Жернова С.Ф.

Узунова Валентина, ученица 3 «А» класса, в номинации «Художественно-эстетическая», руководители Черненко Ю.И., Мухамедьярова Е.В.

Солдатова Виктория, Чувичкин Артём, ученики 4 «Б» класса, в номинации «Общая экология и экология человека», руководитель Стемиковская И.П.

Лопарёва Ксения, Эрбекова Перизат, ученицы 3 «Г» класса, в номинации «Математика». Руководитель Тарасова А.В.

Дипломами III  степени:

Дудкина Дарья, ученица 1 «А» класса, в номинации «Естественные науки», руководитель Николина Е.Ю.

Рябичева Стефания, ученица 3 «В» класса, в номинации «Математика», руководитель Молодцова Е.Е.

Морозова Ксения, ученица  4 «Г» класса, в номинации «Химия и химические технологии», руководитель Булычева Д.А.

Захаров Григорий, ученик 3 «Б» класса, в номинации «Биология», руководитель Накропина И.И.

Дипломами участников:

Маестрели София, ученица 1 «А» класса, в номинации «Физика и познание мира», руководитель Николина Е.Ю.

Карнеева София, ученица 3 «Б» класса, в номинации «История и краеведение», руководитель Накропина И.И.

Лужик Ян, ученик 4 «В» класса, в номинации «Юный натуралист», руководитель Горшонкова И.В.

Кононов Иван, ученик 3 «Б» класса, в номинации «История и краеведение», руководитель Накропина И.И.

Грибов Александр, ученик 4 «Г» класса, в номинации «Техника и инженерное дело», руководитель Булычева Д.А.

Горшонкова Арина, ученица 4 «Г» класса, в номинации «Биология», руководитель Булычева Д.А.

Ликашин Егор, ученик 3 «А» класса, в номинации «Биология», руководитель Мухамедьярова Е.В.

Кочнова Екатерина, ученица 3 «Д» класса, в номинации «Биология», руководитель Шолтояну А.Д.

Основная и старшая школа:

Дипломами I степени:

Корытова Елизавета, ученица 10 «А» класса, в номинации «Общая экология и экология человека», руководитель Валиева М.Н.

Дипломами II степени:

Смирнов Михаил, ученик 5 «Г» класса, в номинации «Биология», руководители Валиева М.Н., Смирнова О.С.

Якимова Дарья, ученица 10 «А» класса, в номинации «Химия и химические технологии», руководитель Майорова Н.Я.

Дипломами III степени:

Федотова Анна, ученица 10 «А» класса, в номинации «Обществознание и социальные науки», руководитель Боева Е.А.

Захарова Валерия, Шаяхметова Диана, учащиеся 10 «А» класса, в номинации «Физика и познание мира», руководитель Андропова Е.М.

Каталикова Мария, ученица 10 «А» класса, в номинации «Филология», руководитель Межлумян Г.В.

Дипломами участников:

Негура Виктория, ученица 5 «А» класса, в номинации «Филология», руководитель Ефимова И.А.

Баженова Мария, Седракян Марианна, учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов, в номинации «Филология», руководитель Ефимова И.А.

Иванова Анна, Бабаева Эльмина. Учащиеся  10 «А» класса, в номинации «Искусство», руководители Григорян С.Р., Соколова Л.И.

Галясевич Виктория, Степанова Елизавета, Слоян Хазал, учащиеся 10 «А» класса, в номинации «Физика и познание мира»

Всем победителям и призерам V школьной научно-практической конференции «Виват, наука!» объявлена благодарность.

Объявлена  благодарность педагогам за организацию проектной и учебно- исследовательской деятельности по итогам V школьной научно-практической конференции «Виват, наука!»:

—  Николиной Елене Юрьевне, учителю начальных классов;

—  Жерновой Светлане Фёдоровне, учителю начальных классов;

—  Мусаевой Бурлият Казбековне, учителю начальных классов;

— Мухамедьяровой Елене Васильевне, учителю начальных классов;

— Стемиковской Ирине Петровне, учителю начальных классов;

—  Молодцовой Елене Евгеньевне, учителю начальных классов;

— Горшонковой Ирине Викторовне, учителю начальных классов;

— Накропиной Ирине Ивановне, учителю начальных классов;

— Тарасовой Анастасии Владимировне, учителю начальных классов;

— Булычевой Дарье Александровне, учителю начальных классов;

— Шолтояну Андриане Дмитриевне, учителю начальных классов;

— Андроповой Елене Михайловне, учителю физики;

— Боевой Елене Алексеевне, учителю истории и обществознания;

— Валиевой Марине Николаевне, учителю биологии;

— Межлумян Гаяне Владимировне, учителю русского языка и литературы;

— Ефимовой Ирине Анатольевне, учителю русского языка и литературы;

— Соколовой Людмиле Ивановне, учителю английского языка;

— Григорян Сусанне Робертовне, учителю английского языка;

— Майоровой Наталье Ярославне, учителю химии;

— Черненко Юлии Игоревне, учителю музыки;

— Смирновой Ольге Сергеевне, учителю географии.