НПК «Виват, наука!

Буклет школьной НПК (начальная школа), 07.02.2019 г.

Буклет шкоьной НПК (старшая школа), 08.02.2019 г.

Итоги V школьной научно – практической конференции «Виват, наука!»

V школьная  научно-практическая конференция  «Виват, наука! » состоялась 7- 8 февраля 2019 года.

Цели школьной конференции:

— прививать и стимулировать у учащихся навыки учебной научно-исследовательской деятельности;

—    демонстрировать и пропагандировать достижения учащихся;

—    развивать творческое мышление, умения и навыки самостоятельной работы;

— укреплять научное и педагогическое сотрудничество среди учащихся и преподавателей;

—  рекомендовать кандидатуры победителей школьной конференции к участию в городских, региональных и всероссийских конференциях.

В работе конференции приняли участие 23 учащихся начальной школы и 15 учащихся основной и старшей школы.

По результатам конференции награждены:

Начальная школа:

Дипломами I степени:

Мороз Александра, ученица 2 «А» класса, в номинации «Физика и познание мира», руководитель Мусаева Б.К.

Валуев Артём, ученик 3 «А» класса, в номинации «Общая экология и экология человека», руководитель Мухамедьярова Е.В.;

Салиева Элеонора, ученица 1 «Б» класса, в номинации «Биология», руководитель Жернова С.Ф.

Семенюк Данила, ученик 3 «А» класса, в номинации «Математика», руководитель Мухамедьярова Е.В.

Дипломами II степени:

Буканова Екатерина, ученица 3 «А» класса, в номинации «Химия и химические технологии», руководитель Мухамедьярова Е.В.

Братова Вера, ученица 1 «Б» класса, в номинации «Физика и познание мира»», руководитель Жернова С.Ф.

Узунова Валентина, ученица 3 «А» класса, в номинации «Художественно-эстетическая», руководители Черненко Ю.И., Мухамедьярова Е.В.

Солдатова Виктория, Чувичкин Артём, ученики 4 «Б» класса, в номинации «Общая экология и экология человека», руководитель Стемиковская И.П.

Лопарёва Ксения, Эрбекова Перизат, ученицы 3 «Г» класса, в номинации «Математика». Руководитель Тарасова А.В.

Дипломами III  степени:

Дудкина Дарья, ученица 1 «А» класса, в номинации «Естественные науки», руководитель Николина Е.Ю.

Рябичева Стефания, ученица 3 «В» класса, в номинации «Математика», руководитель Молодцова Е.Е.

Морозова Ксения, ученица  4 «Г» класса, в номинации «Химия и химические технологии», руководитель Булычева Д.А.

Захаров Григорий, ученик 3 «Б» класса, в номинации «Биология», руководитель Накропина И.И.

Дипломами участников:

Маестрели София, ученица 1 «А» класса, в номинации «Физика и познание мира», руководитель Николина Е.Ю.

Карнеева София, ученица 3 «Б» класса, в номинации «История и краеведение», руководитель Накропина И.И.

Лужик Ян, ученик 4 «В» класса, в номинации «Юный натуралист», руководитель Горшонкова И.В.

Кононов Иван, ученик 3 «Б» класса, в номинации «История и краеведение», руководитель Накропина И.И.

Грибов Александр, ученик 4 «Г» класса, в номинации «Техника и инженерное дело», руководитель Булычева Д.А.

Горшонкова Арина, ученица 4 «Г» класса, в номинации «Биология», руководитель Булычева Д.А.

Ликашин Егор, ученик 3 «А» класса, в номинации «Биология», руководитель Мухамедьярова Е.В.

Кочнова Екатерина, ученица 3 «Д» класса, в номинации «Биология», руководитель Шолтояну А.Д.

Основная и старшая школа:

Дипломами I степени:

Корытова Елизавета, ученица 10 «А» класса, в номинации «Общая экология и экология человека», руководитель Валиева М.Н.

Дипломами II степени:

Смирнов Михаил, ученик 5 «Г» класса, в номинации «Биология», руководители Валиева М.Н., Смирнова О.С.

Якимова Дарья, ученица 10 «А» класса, в номинации «Химия и химические технологии», руководитель Майорова Н.Я.

Дипломами III степени:

Федотова Анна, ученица 10 «А» класса, в номинации «Обществознание и социальные науки», руководитель Боева Е.А.

Захарова Валерия, Шаяхметова Диана, учащиеся 10 «А» класса, в номинации «Физика и познание мира», руководитель Андропова Е.М.

Каталикова Мария, ученица 10 «А» класса, в номинации «Филология», руководитель Межлумян Г.В.

Дипломами участников:

Негура Виктория, ученица 5 «А» класса, в номинации «Филология», руководитель Ефимова И.А.

Баженова Мария, Седракян Марианна, учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов, в номинации «Филология», руководитель Ефимова И.А.

Иванова Анна, Бабаева Эльмина. Учащиеся  10 «А» класса, в номинации «Искусство», руководители Григорян С.Р., Соколова Л.И.

Галясевич Виктория, Степанова Елизавета, Слоян Хазал, учащиеся 10 «А» класса, в номинации «Физика и познание мира»

Всем победителям и призерам V школьной научно-практической конференции «Виват, наука!» объявлена благодарность.

Объявлена  благодарность педагогам за организацию проектной и учебно- исследовательской деятельности по итогам V школьной научно-практической конференции «Виват, наука!»:

—  Николиной Елене Юрьевне, учителю начальных классов;

—  Жерновой Светлане Фёдоровне, учителю начальных классов;

—  Мусаевой Бурлият Казбековне, учителю начальных классов;

— Мухамедьяровой Елене Васильевне, учителю начальных классов;

— Стемиковской Ирине Петровне, учителю начальных классов;

—  Молодцовой Елене Евгеньевне, учителю начальных классов;

— Горшонковой Ирине Викторовне, учителю начальных классов;

— Накропиной Ирине Ивановне, учителю начальных классов;

— Тарасовой Анастасии Владимировне, учителю начальных классов;

— Булычевой Дарье Александровне, учителю начальных классов;

— Шолтояну Андриане Дмитриевне, учителю начальных классов;

— Андроповой Елене Михайловне, учителю физики;

— Боевой Елене Алексеевне, учителю истории и обществознания;

— Валиевой Марине Николаевне, учителю биологии;

— Межлумян Гаяне Владимировне, учителю русского языка и литературы;

— Ефимовой Ирине Анатольевне, учителю русского языка и литературы;

— Соколовой Людмиле Ивановне, учителю английского языка;

— Григорян Сусанне Робертовне, учителю английского языка;

— Майоровой Наталье Ярославне, учителю химии;

— Черненко Юлии Игоревне, учителю музыки;

— Смирновой Ольге Сергеевне, учителю географии.