Чем заняться?

sekciiАдрес: Реутов, улица Котовского 13 (метро Новокосино)
Телефон: 8 (495) 791-58-00

E-mail: school-reutov5@mail.ru

Секции и кружки популярны и востребованы, так как это отличная возможность развить потенциал ребёнка, помочь ему найти себя, занять время. И очень удобно когда секции находятся непосредственно в школе. Ведь в этом случае не нужно далеко идти или ехать, а главное, расписание всех школьных секций составлено таким образом чтобы дети могли выбрать несколько разных групп и, конечно же, занятия начинаются после уроков.

А ещё школьные секции это безопасность, ведь с детьми работают проверенные преподаватели, которые предоставили все необходимые для проведения занятий документы. Те секции, которые предполагают прохождение аттестации и наличие книжки спортсмена оформляют необходимые документы. А это значит, что при достижении определённого уровня мастерства можно получить спортивный разряд.

К преимуществам школьных секций и кружков можно отнести и то, что занимаются в них дети, которые хорошо знают друг друга. Так что не нужно будет привыкать к новому коллективу.

Да и стоимость занятий в школе куда ниже, чем в коммерческих организациях и устанавливаются управлением образования на весь учебный год.

Ждём учеников нашей школы и всех желающих.

Записывайтесь в секции нашей школы !!!

Также мы рады предоставить возможность заниматься спортом всем жителям Реутова. И ждём вас на нашем стадионе. Каждый день вы можете бегать, играть в футбол, волейбол, баскетбол, заниматься на тренажёрах. Обо всех возможностях нашего стадиона вы можете узнать на странице Работа школьных спортивных площадок.

Спортивные секции

Бальные танцы

dance

Танцевальный клуб Латинский квартал Реутов это опытные преподаватели, имеющие не только огромный опыт танцевания и высокие достижения, но и профильное образование. Клуб Латинский Квартал Реутов относится к организации МФТС.

В программе обучения европейская (медленный вальс, танго, венский вальс, фокстрот, квик степ) и латиноамериканская (ча-ча-ча, самба, румба, пасадобль, джайв) программы.
Сайт: танцуйлучшевсех.рф

Тхэквондо и кикбоксинг

sport

ДЮСШ совместно с 5 школой объявляет набор мальчиков и девочек от 6 до 12 лет в секцию тхэквондо и кикбоксинга под руководством ЗТР Рязанцевой Ольги Николаевны. Занятия бесплатные.

futbol-dlya-detey

В нашей школе работает футбольная секция. Вы можете записать своего ребёнка. Футбол позволяет развить скорость, координацию движений, выносливость.

Театральная студия

teatr

Современные танцы

hiphop

Современные танцы не дадут вам затеряться на дискотеке и на вечеринке. К тому же занятия хип-хопом это отличная физическая форма. Занятия ведёт опытный педагог, участник многих танцевальных шоу на Украине и в России.

Военно-патриотический центр Рекрут

rekrut

Военно-патриотический центр Рекрут это качественная подготовка подростков, которая включает в себя элементы спортивной и военной подготовки, а также, патриотическое воспитание.

Волейбол

vb

Баскетбол

bb

Плаванье

swim

Секция каратэ

karate1

Если вы хотите овладеть восточными боевыми искусствами, стать сильнее и мудрее, если вы хотите обрести здоровье запишитесь в секцию каратэ.

Спортивный «Альбатрос» при школе №5 проводит набор детей в возрасте от 7 до 15 лет.

Занятия проводит тренер-преподаватель с высшим спортивным образованием по каратэ-до Баев Максим Вячеславович. Стаж личных занятий — более 20 лет.
— Мастер сорта.
— Чёрный пояс 3 дан.

В программе занятий:
1. Изучение традиционного каратэ-до Шотокан.
2. Изучение элементов айкибудо.
3. Изучение нунчаку-до.
4. Защита от вооружённого противника.
5. Аттестация на пояса.
6. Соревнования.

Клуб исторического фехтования Северная звезда

mass

Историческая реконструкция и фехтование для детей это не только физическая подготовка, но и изучение истории своей родной страны, развитие актёрских навыков.

Художественная гимнастика

gimnastika