Ваши вопросы

Уважаемые родители и ученики нашей школы! Обычно на собраниях задают немало вопросов, но многие вопросы остаются незаданными. Кто-то не решается поднять публично острый вопрос или задать его при личной встречи, кто-то не успевает поднять вопрос на собрании и не может выбрать время чтобы подойти к директору школы, заместителям директора, к социальному педагогу. В итоге остаются незаданные вопросы.

Именно поэтому на нашем школьном сайте теперь работает страничка, где каждый может задать вопрос, причём сделать это в удобное время, при желании — анонимно. Со временем заданных вопросов будет много, так что в сможете найти ответ на свой вопрос.

Мы надеемся, что теперь недомолвок и недоговорённостей будет меньше, а значит и результат обучения будет лучше, проблем станет меньше и мы вместе достигнем наилучших результатов и в спорте, и в учёбе, и в поведении.

Задавайте свои вопросы, получайте ответы и будьте уверены, что каждый вопрос будет освещён объективно!

Вы можете спрашивать обо всём, что вас интересует. Просим обратить внимание, что вопросы должны быть сформулированы чётко и корректно.

Также просим вас указывать фамилию и класс ребёнка, чтобы ответ был адресован именно вам.

Постоянно действующая горячая линия школы № 5 — + 7 495 791-58-00

Ответственная по электронной приёмной Евдокимова И.К.

E-mail: school-reutov5@mail.ru

С уважением, администрация школы №5.