Школьный портал

Доступ к электронному дневнику и другим услугам для учащихся и родителей: https://uslugi.mosreg.ru/

Школьный портал Московской области – это единая образовательная среда для педагогов, обучающихся и их родителей. Помимо электронного дневника и журнала успеваемости, пользователи могут воспользоваться рядом других полезных сервисов! Так, например, обучающимся и их родителям доступны для просмотра результаты экзаменов, итоговой аттестации, расписание занятий и школьные учебные планы.

Школьный портал создан в рамках государственно-частного партнерства, инициатором которого выступило Правительство Московской области. Выбранный формат сотрудничества способствует повышению эффективности государственного и муниципального управления в сфере образования.

Основанием для создания системы «Школьный портал» является Постановление Правительства Московской области от 13.03.2015 № 131/8.
Использование системы «Школьный портал» безопасно и доступно каждому!

Единая информационная система учёта и мониторинга образовательных достижений обучающихся общеобразовательных организаций Московской области – закрытая информационная система со строгим порядком регистрации образовательных организаций и пользователей. В системе учтены все требования безопасности и федерального закона №152 «О персональных данных», а для работы в ней потребуется только компьютер с доступом в интернет. Система «Школьный портал» доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.