запись в школу

О закреплении территорий за ОО

21-ПА_03-02-2017_1 закрепление школы21-ПА_03-02-2017_1 закрепление школы

Информация для родителей первоклассников 2019-2020 учебного года.

 

 

Список 1А класса

Классный руководитель:

Демидова Татьяна Николаевна

Кабинет 233

1.     Агеев Алексей

2.     Бакунина Варвара

3.     Бахар Елена

4.     Быков Федор

5.     Валиев Нияз

6.     Васильев Сергей

7.     Витров Лев

8.     Горелова Алиса

9.     Горелышева Злата

10. Григорян Артем

11. Жигаленкова Дарья

12. Жирёхина Виктория

13. Жукова Мария

14. Зазиянц Диана

15. Каспер Екатерина

16. Кондрашов Михаил

17. Коржавых Полина

18. Костенко Григорий

19. Крехтунова Алисия

20. Ляпина Варвара

21. Макарова Валерия

22. Мамин Даниэль

23. Марулина Полина

24. Митин Тимофей

25. Никифоров Дмитрий

26. Объедков Тимофей

27. Пушкарский Герман

28. Сафиуллина Алиса

29. Слепова Олеся

30. Солкина Вероника

31. Соловьев Артем

32. Стукалина Виктория

33. Стукалова Варвара

34. Ушаков Владислав

35. Фадеев Федор

36. Чурилин Кирилл

 

 

Список 1Б класса

Классный руководитель:

Стемиковская Ирина Петровна

Кабинет 240

  1. Абдуллина Валерия
  2. Антонов Роман
  3. Багдасаров Андрей
  4. Бородин Иван
  5. Герасимова Евгения
  6. Дедкова Мария
  7. Диденко Валерия
  8. Енгалычева Адель
  9. Ермакова Диана
  10. Жаров Алексей
  11. Залогина Мария
  12. Исаева Милана
  13. Киселев Константин
  14. Копылов Александр
  15. Куклева Виктория
  16. Левченко Вероника
  17. Лесовая Станислава
  18. Лосицкая Варвара
  19. Лосников Кирилл
  20. Малышева Мария
  21. Малышева Софья
  22. Мартиросян Эрнест
  23. Молканов Иван
  24. Новикова Мария
  25. Пеков Тимофей
  26. Полянинова Анна
  27. Псянин Сергей
  28. Пунько Артем
  29. Радченко Маргарита
  30. Савельев Андрей
  31. Савина Мария
  32. Сазонов Иван
  33. Фарафонова Анастасия
  34. Черченко Кирилл
  35. Чугунова Александра
  36. Шурков Максим

 

 

 

Список 1В класса

Классный руководитель:

Артемьева (Горшонкова) Ирина Викторовна

Кабинет 234

  1. Андриянова Диана
  2. Белова Антонина
  3. Бредихин Андрей
  4. Васильева Виктория
  5. Ветров Иван
  6. Горева Варвара
  7. Дементиенко Санта
  8. Жильцов Алексей
  9. Карманов Ярослав
  10. Климова Моника
  11. Колобаева Надежда
  12. Королев Александр
  13. Крецу Вероника
  14. Малиновская Василина
  15. Мамедова Айлин
  16. Махмудова Марианна
  17. Монствило Анатолий
  18. Мохамед Майя
  19. Нгун Хай Данг
  20. Нечепуренко Александр
  21. Оганян Мари
  22. Останков Антон
  23. Прасолова Екатерина
  24. Пустовит Леонид
  25. Романов Всеволод
  26. Саляхов Роман
  27. Свиридова Александра
  28. Смбатян Арина
  29. Смбатян Евгения
  30. Федоров Артем
  31. Шайхразиев Эмиль
  32. Шелпутина Валерия
  33. Ярковой Илья
  34. Янковская Агния
  35. Янковская Дарья
  36. Трифонова София

 

Список 1Г класса

Классный  руководитель:

Гунгер (Булычева)  Дарья Александровна

кабинет 363

  1. Акопян Артем
  2. Александрова Александра
  3. Бободжонов Сарбоз
  4. Бубнов Александр
  5. Буханик Антон
  6. Бухарова Алекса-Алина
  7. Величко Владислав
  8. Воронков Илья
  9. Гаджиев Вадим
  10. Галстян Тигран
  11. Гасанов Сабир
  12. Енина Алеся
  13. Казарян Карина
  14. Казымов Этибар
  15. Кармазина Дарья
  16. Кичатов Вадим
  17. Клюбин Артемий
  18. Ласточкин Владимир
  19. Ле Бао Ань
  20. Нгуен За Фонг
  21. Нгуен Линь Ньи
  22. Николайчук Давид
  23. Новак Надежда
  24. Петров Кирилл
  25. Сабирова Елизавета
  26. Сарычева Вероника
  27. Султанова Мадина
  28. Трушляков Демид
  29. Унмут Анфиса
  30. Фан Бао Нгок
  31. Хидиров Артем
  32. Хоанг Анни
  33. Чанг Фыонг Ньи
  34. Чыон Динь Фонг

 

 

Список 1Д класса

Классный руководитель:

Морозова Алина Антоновна

Кабинет 241

  1. Агаева Асиля
  2. Алиева Нармин
  3. Аникеев Леонид
  4. Ачинцева Яна
  5. Блохинова Анеллина
  6. Боимбетов Атай
  7. Варданян Ангелина
  8. Давлатмамадов Равил
  9. Добровольский Даниил
  10. Еремин Эльнур
  11. Жабборов Абдула
  12. Завгородная Александра
  13. Земцова Мария
  14. Копотев Тимофей
  15. Корнован Иван
  16. Космачев Владимир
  17. Кочулаев Александр
  18. Кудрина Яна
  19. Мартынчик Александра
  20. Мехмонова Сафия
  21. Мокрова Виктория
  22. Нгуен Ву Тхай Ханг
  23. Нужнова Татьяна
  24. Олейник Илья
  25. Палей Семен
  26. Поп Мария
  27. Прокофьева Алиса
  28. Сафронов Данила
  29. Скандарова Мафтуна
  30. Столяров Андрей
  31. Таирова Айнурек
  32. Тетюева Мария
  33. Чубарова Василиса
  34. Шаргунов Владимир
  35. Шустов Станислав

 

 

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

Почтовый адрес: 143969, Московская область, город Реутов, улица Котовского, дом 13.

Телефон для справок: 8-495-791-58-00

Адрес электронной почты: school-reutov5@mail.ru

Адрес сайт ОО: school-reutov5

По состоянию на  01.07.2019 в МБОУ СОШ №5 всего запланировано в первые классы 175 мест.

Зачислены 175 человек.

Свободных мест -0.

С 1 июля  подача заявления  для записи ребенка в первый класс на 2019/2020 учебный год осуществляется в электронном виде  через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области  (uslugi.mosreg.ru) .  Услуга доступна для граждан, проживающих на не закрепленной к

МБОУ СОШ №5 территории,  с 00:00 часов 01.07.2019 года. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОЦЕДУРЕ ПОДАЧИ ЭЛЕКТРОННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ https://yadi.sk/i/9Ejzrlz-j2021w

Прием и регистрация заявлений о приеме в 1 класс: 

— для детей, проживающих на закрепленной территории, не ранее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года;

  -для детей, не проживающих на закрепленной территории, не ранее 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года на

2019/2020 учебный год через РПГУ ( Сайт государственных услуг Московской области )

                                                                                    

С 1 февраля  подача заявления  для записи ребенка в первый класс на 2019/2020 учебный год осуществляется в электронном виде  через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области  (uslugi.mosreg.ru) .  Услуга доступна для граждан, проживающих на закрепленной к

МБОУ СОШ №5 территории,  с 00:00 часов 01.02.2019 года. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОЦЕДУРЕ ПОДАЧИ ЭЛЕКТРОННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ https://yadi.sk/i/9Ejzrlz-j2021w

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители, при этом на момент подачи заявления ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории, закрепленной к МБОУ СОШ №5.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается с 1 февраля и завершается 30 июня.

В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложено указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка, система автоматически предложит общеобразовательные организации, закрепленные за указанным адресом.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения по зачислению в общеобразовательную организацию.

В течение трех рабочих дней после подачи заявления в электронном виде необходимо представить оригиналы документов в общеобразовательную организацию. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период, данное заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней после предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

Полный список требуемых документов:

  1. Заявление родителя по форме, установленной образовательной организацией.
  2. Согласие на обработку персональных данных ребенка и родителя.
  3. Заявление на предоставление доступа к электронному дневнику и электронному журналу успеваемости.
  4. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  5. Копия и оригинал паспорта одного из родителей ребенка (стр.2, 3 и страница прописки/регистрации).
  6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  7. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования ребенка (СНИЛС);
  8. Медицинский полис ребенка;
  9. Справка о прохождении диспансеризации из медицинского учреждения (к 01.09.2019 )
  10. Медицинская карта ребенка (к 01.09.2019)
  11. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии (для детей, возраст которых на 01.09.2018 будет менее 6 с половиной лет) и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);
  12. Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  13. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства);

 Бланк заявления о приеме в 1 класс

Форма заявления о предоставлении услуги в электронном виде

Бланк согласия на обработку персональных данных

Бланк согласия на обработку персональных данных 2

Постановление Администрации г.Реутов

Административный регламент https://yadi.sk/i/MW16RHS0QqaCSA

Утвержденный административный регламент по приему на обучение по общеобразовательным программам начального, основного и среднего общего образования

Типовой регламент предоставления Администрацией города Реутов Московской области муниципальной услуги, оказываемой общеобразовательными организациями города Реутов «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

 План приема в первые классы на 2019-2020 учебный год.

Количество первых классов — 4.

Количество обучающихся — 120.

в 2019-2020 учебном году планируется открыть четыре первых класса.

Все первые классы будут обучаться по учебно-методическому комплекту «Школа России»

Три первых класса будут с расширенным изучением отдельных предметов. Расширение будет осуществляться на внеурочной деятельности и введением в данных классах дополнительных платных услуг.

Внеурочная деятельность в классах без расширения:

  1. Ритмика.
  2. Подвижные игры.
  3. Мир художника.
  4. Умники и умницы.
  5. Моя безопасность.
  6. Азбука нравственности.

Внеурочная деятельность в классах с расширением:

  1. Мир шахмат.
  2. Веселая геометрия.
  3. Умники и умницы.
  4. Мир художника.
  5. Ритмика.
  6. Подвижные игры.
  7. Моя безопасность.

В классах с расширением вводятся дополнительные учебные курсы в формате оказания дополнительных платных услуг:

  1. Веселый английский язык.
  2. Занимательная грамматика.
  3. Математический калейдоскоп.

Классные руководители в первых классах с расширением:

Демидова Татьяна Николаевна

Стемиковская Ирина Петровна

Артемьева (Горшонкова) Ирина Викторовна

Классные руководители в первых классах без расширения:

Гунгер (Булычева ) Дарья Александровна

Морозова Алина Антоновна

График приема документов.

Прием документов в канцелярии школы:

понедельник 10.00-15.00

вторник 10.00-15.00

среда 10.00-15.00

четверг 10.00-15.00

пятница 10.00-15.00

телефон горячей линии по вопросам записи в первый класс:

8-495-791-58-00      с 10.00 до 17.00

 

Территория, закрепленная, за МБОУ СОШ №5:

 

ул. Котовского, дома — 3, 4, 4 к 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

ул. Носовихинское шоссе, дома — 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25б, 27.

ул. Октября, дома — 18, 20, 22, 24

пр-т Юбилейный, дома — 24/7,  26,  30/2,  31,  32/1, 33. 34, 36. 38, 40, 42

ул. Южная, дома — 9, 11, 13, 15, 19

Лица, зарегистрированные по адресам, не прикрепленным к нашей школе смогут записаться в первый класс с 01 июля 2019 года.

 

Список письменных принадлежностей первоклассника.

1. Тетради в косую линейку. (Желательно однотонная обложка)
2. Тетради в клетку (не крупную) (желательно однотонная обложка)
3. Альбом А4
4. Бумага для акварели А4
5. Ручки синие шариковые
6. Карандаш простой ТМ. М
7. Цветные карандаши 12 шт.
8. Фломастеры 12 шт.
9. Линейка 20 см.
10. Пенал
11. Ластик
12. Ножницы
13. Клей ПВА
14. Клей-карандаш.
15. Цветная бумага А4
16. Бархатная цветная бумага А4
17. Краски акварельные 12 цветов.
18. Краски гуашь 6-12 цветов
19. Баночка-непроливайка
20. Кисточки для рисования разной толщины 3 шт.
21. Пластилин 12 цветов.
22. Точилка
23. Обложки для учебников и тетрадей
24. Закладки
25. Папка для тетрадей
26 Подставка для учебников

Школьная форма — черный низ, белый верх.
Спортивная форма — черный низ (шорты, лосины), беля футболка без рисунка.