Накропина Ирина Ивановна

Образование (когда и какие учебные заведения окончили, номера дипломов), специальность:
Высшее, 1986 год, Ферганский государственный пединститут им.Улугбека,

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Диплом о профессиональной переподготовке, программа «Управление государственными и муниципальными образовательными организациями», 550 ч.

Занимаемая должность (в том числе, по совместительству):
учитель начальных классов, по совместительству зам.директора по УВР

Награды, звания, учёная степень:
— Грамота РОО. п.Переволоцкий, 1999 год
— Грамота Президиума Оренбургского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2003 год
— Почетная грамота Министерства образования Оренбургской области,  2007 год

—Почетная грамота Главы района п. Перволоцкий. 2015 г.

Дата аттестации, разряд, квалификация:

первая кв. категория, 27.06.2013 г., 2018 год

Курсы повышения квалификации за последние 5 лет, № удостоверения наименование образовательной организации)

ФГБОУ ВПО «Оренбургский гос. пед. университет» «КБКП в условиях введения ФГОС», 72 часа, 2015 г.

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО «Методическое сопровождение педагогических работников на этапе подготовки к конкурсам профессионального мастерства» 36ч., 2017г.

«Учебно-мет. Центр» г. Реутов  «Актуальные аспекты профессионального развития педагога», 36ч., 2018г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 72 часа, 2021 год

«Формирование образовательного контента с использованием дистанционных образовательных технологий», 36 часов, 2021 год

«Методологи и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», 36 часов, 2022 год

Выступление на ШМО учителей начальных классов по теме  «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИКТ ТЕХНОЛОГИЙ НА УРОКАХ МАТЕМАТИКИ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ»