Трансляция положительного опыта, полученного в рамках деятельности стажировочной площадки «Формирование инженерного мышления у обучающихся»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш семинар-практикум  на тему

«Формирование инженерного мышления у обучающихся посредством современных образовательных технологий».

который состоится 04 апреля2023 года в 10.00 в очном формате в  МБОУ СОШ № 5

по адресу: г.Реутов, ул.Котовского, д.13.

Категория участников: педагогические работники Московской области

Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь на мероприятие по ссылке    https://forms.yandex.ru/cloud/63ff4a0743f74fda8ea2f7fb/

Цель:   совершенствование педагогического опыта и повышение уровня профессиональных компетенций педагогов в вопросах использования основ инженерного мышления при организации образовательного процесса в ОО.

Задачи:  участники семинара-практикума ознакомятся с наиболее интересными и эффективными практиками педагогов МБОУ СОШ №5 г.о. Реутов по формированию и развитию инженерного мышления обучающихся в урочной и внеурочной деятельности, посетят мастер-классы, получат методический материал для планирования собственных уроков.

Ожидаемые результаты:

применение современных образовательных технологий повысит мотивацию учащихся к образовательной деятельности.

Спикеры:

Кичатова Ольга Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ №5,

Бегунов Алексей Сергеевич, учитель информатики и технологии МБОУ СОШ №5,

Голубева Нина Константиновна, учитель информатики МБОУ СОШ №5,

Борзенкова Юлия Михайловна, учитель физики МБОУ СОШ №5,

Андропова Елена Михайловна, учитель физики МБОУ СОШ №5,

Шарафутдинова Зульфия Файзрахмановна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №5.