Уважаемые родители. Занятия по подготовке к школе начнутся 17 сентября в понедельник в 16.00
Занятия будут проводиться по понедельникам и четвергам с 16.00 до 18.15
Понедельник:
- Грамота
- Подготовка к письму
- Математические ступеньки
- Зеленая тропинка
Четверг:
- Грамота
- Подготовка к письму
- Математические ступеньки
- Волшебный мир народного творчества
Список подготовительной группы №1
Учитель Демидова Татьяна Николаевна
Кабинет: 233
- Жирёхина Виктория
- Соловьёв Артём
- Быков Фёдор
- Григорян Артём
- Ушаков Владислав
- Митин Тимофей
- Никифоров Дмитрий
- Зазиянц Диана
- Кондрашов Михаил
- Савина Мария
- Ляпина Варвара
- Объдко Тимофей
- Борисевич Елизавета
- Масленникова Алина
- Ярковой Илья
- Агеев Алексей
- Мельникова Мария
- Мельникова Виктория
- Лыков Михаил
- Сафуллина Алиса
- Крецу Вероника
Список подготовительной группы №2
Учитель Стемиковская Ирина Петровна
Кабинет 240
- Сазонов Иван
- Залогина Мария
- Шахразиев Эмиль
- Коржавых Полина
- Жаров Алексей
- Шурков Максим
- Псянин Сергей
- Новикова Мария
- Антонов Роман
- Малышева Мария
- Малышева София
- Пеков Тимофей
- Лосицкая Варвара
- Диденко Валерия
- Иванова Вероника
- Левченко Вероника
- Савельев Андрей
- Авдоллина Валерия
- Лепина Кристина
- Полянникова Анна
- Енгалышева Адель
Список подготовительной группы №3
Учитель: Горшонкова Ирина Викторовна
Кабинет 234
- Олейник Илья
- Акалович Всеволод
- Королев Александр
- Мохамед Майя
- Смботян Евгения
- Смботян Арина
- Махмудова Марианна
- Гасанов Сабир
- Люле Анастасия
- Мехмонова София
- Шевинская Лаура
- Урманов Ярослав
- Космачев Владимир
- Романов Всеволод
- Чун Фонг
- Ле Минь
- Герасимова Евгения
- Пунько Артем
- Нечепуренко Александр
- Пустовит Леонид
- Чыонг Динь Фонг
Список подготовительной группы №4
Учитель: Булычева Дарья Александровна
Кабинет 363
- Енина Алеся
- Миронова Мария
- Решетникова Мария
- Илюхина Алиса
- Чугунова Александра
- Федорова Алиса
- Новикова Мария
- Корнован Иван
- Седорук Артем
- Иванов Геннадий
- Решетова София
- Алексеев Леонид
- Александрова Александра
- Казарян Карина
- Красная Елизавета
- Ермакова Диана
- Горелова Алиса
- Ласточкин Владимир
- Петров Кирилл
- Нужнова Татьяна
- Гиносян Лика