Круглый стол «Формирование функциональной грамотности в начальной школе»от 12.12.2023

12 декабря 2023 г в МБОУ СОШ №5 состоялся круглый стол посвященный теме «Формирование функциональной грамотности в начальной школе». Педагоги МБОУ СОШ №5, а также МАОУ СОШ №10 рассказали о методах, приёмах и технологиях используемых при формировании математической, естественно-научной, финансовой,читательноской грамотности, как на уроках, так и на внеурочных занятиях. Были представлены цифровые образовательные ресурсы, которые могут помочь как опытному педагогу, так и молодому специалисту сделать занятия более разнообразными и интересными. В завершении все гости высказали только положительные отзывы о мероприятии.
Спикеры мероприятия:
Артемьева Ирина Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5
Васюнькина Елена Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5
Костюченко наталья Августовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5
Таратынова Валерия Андреевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5
Тихонова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №10»
Хозова Эмили Евгеньевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №5