Шолтояну А.Д.

Шолтояну Андриана Дмитриевна

Образование: Диплом о среднем профессиональном образовании, 2004 г.

Диплом о высшем образовании, 2021 г. Федеральное государственное  бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет» г. Москва.

Диплом бакалавра с отличием 107732 0006502 регистрационный номер 02Н/133 21

44.03.01 Педагогическое образование.

Квалификация: Учитель начальных классов.

Награды:

1.Благодарность за большую работу по реализации интеллектуального и творческого потенциала обучающихся, за содействие их профессиональному самоопределению, выявление и поддержку детей , имеющих склонность к исследовательской  и проектной деятельности, и активное участие в IXX городской научно-практической конференции учащихся «Роли научно-исследовательской работы учащихся в выборе профессии». Выдана: управление образования и  МБУ ДПО «Учебно-методический центр» 2021 г.

2.Свидетельство удостоверяющее высокий уровень руководства исследовательской деятельностью обучающихся при подготовке научных работ. IV Региональная Научно-практическая конференция педагогов и обучающихся «Первые ступени больших открытий».

3.Диплом участника Всероссийского исторического диктанта на тему событий ВОВ «Диктант Победы»

Профессиональная переподготовка:

1)Диплом о профессиональной переподготовке: 000000024964, регистрационный     номер 24067. Выдан ООО «Инфоурок» 2019 год (300 часов).

Квалификация: Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно- развивающего образования.

2)Диплом о профессиональной переподготовке: 483-1919557. 2021 г. (250 ч.)

Программа профессиональной переподготовки: «Организация работы классного руководителя  в образовательной организации» по профилю «Классный руководитель». Выдан ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

Курсы о повышения квалификаций:

1Удостоверение о повышении квалификации. Министерство образования Московской области. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр» города Реутова Московской области.

«Актуальные аспекты профессионального развития педагога» 2018 г. (36 ч.)

«Психологическая готовность педагога к инновационной деятельности» 2019 г.  (36 ч.)

2.Удостоверение о повышении квалификации: «Технология целеполагания». Выдан АНО ДПО Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет». 2021 г.(16 ч.)

3.Удостоверение о повышении квалификации: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях». Выдан АНО ДПО Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет». 2021 г.(36 ч.)

4.Удостоверение о повышении квалификации: «Профилактика гриппа  и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID -19). Выдан АНО ДПО Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет». 2021 г.(36 ч.)

5.Сертификат участника курса для преподавателей «Осуществление деятельности по раннему выявлению случаев нарушения прав и законных интересов детей и оказание помощи семьям в вопросах защиты прав и законных интересов детей». Выдан «Реутовский СРЦН «Преодоление» 2019 г. (4 ч.)

6.Сертификат, подтверждающий выступление с докладом на городском семинаре «Использование современных образовательных технологий при формировании новых образовательных результатов» по теме «Технология проектного обучения. Волшебная открытка». Выдан МБУ ДПО УМЦ г. Реутов 13.12.2018.

7.Сертификат участника мастер-класса «Привычные учебники и необычные задания для достижения метапредметных требований ФГОС НОО». Выдан Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский педагогический государственный университет» 2.10.2018 г.

8.Сертификат, подтверждающий участие в вебинаре «Как быстро успокоиться в ситуации сильного стресса?» Выдан АО «Издательство «Просвещение» 2021.

Дата аттестации, разряд, квалификация: без категории

Методическая тема:

Стаж( общий, педагогический, в данном учебном заведении): 5 лет, 3 года (с 1.09 2018г).

Классное руководство: 2018-2021г