Гусева Вероника Сергеевна

Образование:  Среднее профессиональное образование, 2017 г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский  городской педагогический университет» Москва.

Диплом: 117718  0304327  регистрационный номер 0008.  Педагогическое начальное образование.

Квалификация: Учитель начальных классов.

Награды:

Грамота администрации МБОУ СОШ №5

Диплом участника Всероссийского исторического диктанта на тему событий ВОВ «Диктант Победы»

Сертификат члена жюри школьного конкурса «Я –талантлив!»

Курсы  повышения квалификации:

1. Удостоверение о повышении квалификации. Министерство образования. Московской области. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр» города Реутова Московской области. «Использование информационных ресурсов для совершенствования методической деятельности педагогов» в объёме 36 часов. С 19 ноября 2018г по 29 ноября 2018г.
  2. Справка МБУ ДПО УМЦ принимала активное участие в работе круглого стола «Использование информационных ресурсов для совершенствования методической деятельности педагогов. Тема выступления: « Использование ИКТ на уроках в начальной школе» 27 ноября 2018г.
  3. Удостоверение о повышении квалификации. «Актуальные аспекты профессионального развития педагога» в объёме 36 часов. С 15 ноября 2018г по 20 декабря 2018г.
  4. Сертификат участника курса для преподавателей «Как эффективно преподавать в онлайн- формате»Учебный центр MAXIMUM 25 мая 2020г по 29 мая 2020г.
  5. Сертификат, подтверждающий участие в онлайн- конференции для учителей начальной школы «ММСО. Ушинский на платформе ММСО/Коннект.

Дата аттестации, разряд, квалификация: без категории

Стаж( общий, педагогический, в данном учебном заведении): 6, 6, 6 года

Классное руководство: 1 г класс