Фаттяхутдинова Эльмира Рафаиловна

Образование (когда и какие учебные заведения окончили, номера дипломов), специальность:

высшее, ГОУ ВПО «Московской государственный открытый педагогический университет имени М.А.Шолохова», 200 7 г.,  специальность: инсотранный язык, квалификация: учитель английского языка,  Диплом ВСГ N 0008546

Занимаемая должность (в том числе, по совместительству): учитель английского языка

Курсы повышения квалификации

1. Методика преподавания английского языка, инструменты оценки достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в услвоиях реализации ФГОС, 72 ч., 2019 г., АНО ДПО «Москокая академия профессиональных компетенций»

2. Современная методика преподавания и технологии активного обучения английского языка с учетом ФГОС ООО СОО, 72 ч., 2023 г., АНО ДПО «Платформа»

Дата аттестации, разряд, квалификация: без категории

Стаж (общий, педагогический, в данном учебном заведении):