ВНИМАНИЕ!!!!! ПОРЯДОК ПРИЕМА В 1 КЛАСС НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД. С 1 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА.

Запись в 1 класс с 01.02.2018 года согласно  Административному  регламенту предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в МО, по приему на обучение по общеобразовательным программам начального, основного и среднего общего образования

1. С 1 февраля запись в школу осуществляется  СТРОГО  в электронном виде через сайт государственных услуг Московской области. Справочная информация приведена на сайте:

— РПГУ: uslugi.mosreg.ru

-сайт МБОУ СОШ №5: school-reutov5/ru

После заполнения заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения о зачислении .

1. Заявитель уведомляется о получении Заявления путем направления Заявителю уведомления в личном кабинете на РПГУ и соответствующего сообщения по электронной почте с указанием входящего регистрационного номера Заявления, даты и времени регистрации Заявления
  2. Заявитель в течение 3 рабочих дней  после подачи Заявления посредством РПГУ предоставляет в Организацию  оригиналы и копии документов секретарю в рабочие дни с 9.00 до 15.00, перечень документов (перечень документов можно увидеть в разделе «Запись в 1 класс».
  3. В течение 7 рабочих дней организация принимает решение и формирует приказ о зачислении ребенка в образовательную организацию.

Постановление Администрации г.Реутов

Утвержденный административный регламент по приему на обучение по общеобразовательным программам начального, основного и среднего общего образования