Организация учебного процесса в 8 классах в 2022-2023 г.

Уважаемые родители!

В 2022-2023 учебном году объявляется набор в  предпрофильные классы с углубленным изучением отдельных предметов в параллели 8-х классов:

• информационно-технологическое направление: математика, физика, информатика;
  • социально-экономическое направление: математика, экономика,право;
  • социально-гуманитарное направление: русский язык, иностранный язык, МХК или психология.

Всем желающим (вновь поступающим в школу ) необходимо предварительно направить на электронную почту  reut_school5@mosreg.ru следующие документы:

•  выписку оценок по итогам обучения за 2021-2022 уч.год (триместровые и годовые);
  •  заявку на прохождение тестирования (в свободной форме).

В заявке обязательно указать Ф.И.О. ученика, номер школы, где в настоящее время обучается, выбранное предпрофильное направление.

По вопросам зачисления или перевода в 8 классы Вы можете обратиться к классным руководителям или заместителю директора по УВР Ишковой Г.И.  (495) 791-3826.

Рейтинговый список обучающихся, подавших заявление в предпрофильный 8 класс (ИТ профиль)

Рейтинговый список обучающихся, подавших заявление в предпрофильный 8 класс (соц-эконом.профиль)

Рейтинговый список обучающихся, подавших заявление в предпрофильный 8 класс (соц-гуманит. профиль (МХК))

Рейтинговый список обучающихся, подавших заявление в предпрофильный 8 класс (соц-гуманит. профиль (Психология))