Набор в классы с углубленным изучением математики

В 2022-2023 учебном году в  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» в целях выявления и поддержки обучающихся, проявивших способности, добившихся успехов в учебной деятельности  в параллели 5  классов откроется  класс с углублённым изучением математики. В математических классах работают преподаватели высшей квалификационной категории. Учащиеся классов с углубленным изучением предметов ежегодно являются победителями и призерами олимпиад и конкурсов различных уровней. Обучение по программе углублённого изучения математики помогает учащимся успешно сдать экзамен по математике в 9 классе и успешно обучаться в 10-11 классах по программам профильного обучения. Комплектование классов осуществляется на основании пись­менного заявления родителей (или законных представителей) по результатам тестирования по математике и (или) результататам РДР и ВПР.

Заявление, 5 класс