Мухамедьярова Елена Васильевна

mukhamedyarova-elena-vasilevnaОбразование (когда и какие учебные заведения окончили, номера дипломов), специальность:
Среднее, Челябинское педагогическое училище №1, 1982 год
Специальность: учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Занимаемая должность (в том числе, по совместительству):
— учитель начальных классов

Награды, звания, учёная степень:
— Грамота Управления образования, 2011 год
— Грамота Главы города, 2012 год

Дата аттестации, разряд, квалификация:
2009, 2014, 2019  год
высшая квалификационная категория

Методическая тема:
Развитие творческой активности на уроках математики

Стаж (общий, педагогический, в данном учебном заведении):
31; 30; 9

Курсы повышения квалификации:

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 часа, 2021 год

«ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», 36 часов, 2021 год

«Методологоия и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации, 36 часов, 2022 год

Открытые уроки:
Открытый урок: Почему солнце светит днём, а звёзды ночью?

Выступление на ШМО « Оздоровительные технологии в начальной школе»

Выступление на ШМО учителей начальных классов по теме «Смысловое чтение как средство формирования УУД младших школьников»

Выступление на ШМО учителей начальных классов по теме «Инновационный подход к организации контрольно- оценочной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО»

Выступление на ШМО учителей начальных классов по теме «Современный урок в соответствии с ФГОС НОО —  индивидуальная стратегия профессионального роста»

Презентация по теме » Современный урок в соответствии с ФГОС НОО — индивидуальная стратегия» 19.11.2014г.

Выступление на педагогическом совете 2017 «Внеурочная деятельность как важнейший компонент образовательного процесса в школе», от 21.11.2017г., презентация » Театр-и-Я »

Классное руководство (класс 2012-2016):
Экскурсия на хладокомбинат в город Ногинск

Экскурсия на Коломенский хлебокомбинат

Новогодний КВН

Всероссийский музей леса

Классное руководство 2016-2020 гг.
День здоровья в 1 А классе