Монаенкова Ольга Юрьевна

Образование (когда и какие учебные заведения окончили, номера дипломов), специальность: высшее, Южный Федеральный Университет, 2017 г.

Специальность: учитель истории и обществознания. Диплом с отличием. Диплом №106104 0020152

Занимаемая должность (в том числе, по совместительству): учитель истории и обществознания

Награды, звания, учёная степень:

1. Победитель муниципального конкурса «Педагогический дебют-2018».

2. Победитель регионального этапа конкурса «Педагогический дебют-2018».

3. Благодарность Управления образования Администрации г.Реутов, 2017 г.

4. Благодарность Управления образования Администрации г.Реутов, 2019 г.

5. Благодарность Управления образования Администрации г.Реутов, 2019 г.

Методическая тема: методы повышения познавательных потребностей обучающихся на уроках истории.

Сертификат мастер-класса по теме: «Интригующий образ и керн как методы повышения познавательных потребностей обучающихся на уроках истории».

Стаж (общий, педагогический, в данном учебном заведении): 2/2

Курсы повышения квалификации:

1. «Психолого-педагогическая компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ООО» 36 ч.

2. «Использование информационных ресурсов для совершенствования методической деятельности педагогов» 36 ч.

3. «Актуальные аспекты профессионального развития педагога» 36 ч.

4. ИКТ-компетентность. Специализация: «Педагог-предметник» 36 ч.

5. «Развитие компетенций педагога по формированию и оценке компонентов функциональной грамотности обучающихся», 72 часа, 2021 год

Достижения обучающихся:

1. Победитель муниципального этапа олимпиады по обществознанию среди 8 классов в 2017-2018 уч.году.

2. Победитель муниципального этапа олимпиады по обществознанию среди 8 классов в 2018-2019 уч.году.