Колесникова Е.А.

Занимаемая должность (в том числе, по совместительству):
учитель английского и немецкого языков, классный руководитель 5 «В» класса

Образование: Кемеровский Государственный Университет, 2000 г., диплом с отличием № БВС 0867999, специальность: филолог, переводчик с немецкого и английского языков в сфере профессиональной коммуникации, преподаватель немецкого и английского языка и зарубежной литературы.

Повышение квалификации:

1. Совершенствование коммуникативной и методической компетенций учителей английского языка общеобразовательных учреждений Московской области (уровни коммуникативной компетенции B1-B2, B2-C1), 96 часов. Просвещение-Столица, 2017 г.

2. Формирование универсальных учебных действий учащихся основной школы в соответствии с требованиями ФГОС ООО. 72 часа, Московский Государственный Областной Университет, 2018 г.

Стаж работы: общий — 14 лет, педагогический — 6 лет, в данном учебном заведении — 2 года.

Мероприятия:

Командная игра для учащихся 2 классов ABC-Party (2016-17 уч.год)

Внеклассное мероприятие для учащихся 2 классов «Праздник алфавита»  (2017/18 уч. год)
Викторина для учащихся 6 классов «Что ты знаешь о Лондоне?»   (2017/18 уч. год)