Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет»

❗❗❗Информация для РОДИТЕЛЕЙ выпускников.
🔔16 апреля в 13.00 состоится Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» для родителей (онлайн собрание .
Ссылка для подключения:  https://t.me/professionalitet_energia
Центр опережающей профессиональной подготовки Московской области.
Телефон 8-925-507-90-02.
❓Что такое «Профессионалитет»?
Какие профессии наиболее востребованы и куда пойти учиться в 2022 году.
Какая новая структура подготовки кадров в 2022 году, как оптимизировать сроки обучения.
📌Благодаря федеральному проекту «Профессионалитет» за счет целевой подготовки, будут трудоустроены 85 % выпускников сразу после выпуска на передовые отечественные предприятия.
📌Новые образовательные программы позволят добиться максимальной практико-ориентированности учебного процесса с первых дней обучения.
Проект предполагает и создание атмосферы рабочей среды с пониманием перспектив развития трудовой деятельности.
Обучение на базе мастерских с современными станками и инструментами — так практика студентов становится максимально приближена к реальной работе.