День открытых дверей

Дорогие родители и друзья!

Мы хотим пригласить вас всех на День открытых дверей в нашей школе, который пройдёт в пятницу 1-го марта с 09.00 до 13.00.

На Дне открытых дверей вы сможете:

— посмотреть, как организованы классы и учебное пространство в школе

— пообщаться с учителями и персоналом

— получить информацию об образовательной программе в подготовительных и начальных классах, а также ресурсах школы

— ознакомиться с Правилами внутреннего распорядка и дополнительными занятиями в школе

— получить ответы на все интересующие вас вопросы о школе и учебной программе

Программа мероприятий

Время Каб. Кл. Мероприятия

 

Ф.И.О.  педагогов
  8.30-8.55                      Регистрация гостей
9.00-

9-15

акт.

зал

Открытие дня.

Приветствие гостей.

Презентация школы.

Евдокимова И.К., директор школы
9.15-10.00 акт.

зал

Знакомство с образовательной программой и УМК

 «Школа России».

 

Учебный план.

 

Внеурочная деятельность.

Михайлова О.В., зам.директора по УВР

Ишкова Г.И., зам.директора по УВР

Накропина И.И., зам.директора по УВР

Кузнецова Н.А., зам.директора по ВР

Открытые уроки
10.20-11.05 236 Русский язык Николина Е.Ю.
359 Русский язык Жернова С.Ф.
237 Русский язык Зуйлова Н.М.
110 Русский язык Филимонихина И.Ф.
111 Русский язык Тымко В.А.
238 Литературное чтение Мусаева Б.К.
235 Технология Шиншинова А.И.
358 Русский язык Костюченко Н.А.
365 Математика Кирилкина С.В.
239 Русский язык Мухамедьярова Е.В.
МСЗ Физическая культура Тучин И.А.
230 Английский язык Мингалева Е.О.
365 Русский язык Шолтояну А.Д.
233 Окружающий мир Демидова Т.Н.
240 Окружающий мир Стемиковская И.П.
363 Музыка Черненко Ю.И.
247 Русский язык Ефимова И.А.
241 Английский язык Микулович П.С.
241 Английский язык Зуйкова А.Ю.
104 Русский язык Межлумян Г.В.
107 Экология Валиева М.Н.
245 География Смирнова О.С.
353 История Монаенкова О.Ю.
354 Второй иностранный язык Колесникова Е.А.
356 Математика Грачева Л.Е.
369 Химия Майорова Н.Я.
БСЗ 10А Физическая культура Петренко Н.В.
БСЗ 10А Физическая культура Романов С.В.
 

 

 

 

 

 

 

11.25-12.05

366 Изобразительное искусство Гусева В.С.
228 Английский язык Григорян С.Р.
360 Русский язык Накропина И.И.
362 Русский язык Молодцова Е.Е.
361 Литературное чтение Тарасова  А.В.
234 Окружающий мир Горшонкова И.В.
363 Окружающий мир Булычева Д.А.
354 Математика Белова Л.В.
350 Математика Бегунов А.С.
103 Изобразительное искусство Мороз В.Г.
225 Русский язык Трончук Т.Н.
231 Русский язык Нагаева В.В.
357 Математика Кичатова О.Н.
243 Русский язык Краснова Л.В.
246 Математика Аблёзгова Н.А.
351 Физика Андропова Е.М.
229 11А Обществознание Боева Е.А.
11.25-12.05 БСЗ 1 –е кл. «Веселые старты» Петренко Н.В., Рома-нов С.В., Тучин И.А.
12.30-13.00 108 Посещение школьного музея «Русская изба»
Консультации
 

 

 

 

 

12.30-13.00

110 1-11 Директор школы. Евдокимова И.К.
Каб.

зав.

1-4 Зам. директора по УВР (начальная школа) Михайлова О.В.
5-11 Зам. директора по УВР (средняя и старшая школа) Ишкова Г.И.
368 1-11 Зам. директора по УВР Ганьшина Е.В.
107 9,11 Зам. директора по УВР Ответственный за ГИА Валиева М.Н.
246 1-11 Зам. директора по безопасности Хоменко В.Н.
243 1-11 Зам. директора по ВР Кузнецова Н.А.
351 5-11 Социальный педагог

(отв. по питанию)

Андропова Е.М.
363 1-4 Социальный педагог Булычева Д.А.
Учеб.

каб.

1-11 Консультации учителей предметников Учителя-предметники
1 этаж 1-11 Выставка творческих работ учащихся

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *