Булычева Дарья Александровна

Образование (когда и какие учебные заведения окончили, номера дипломов), специальность:
высшее, Московский Городской педагогический университет, 2015 г.
Специальность: учитель начальных классов, социальный педагог

Занимаемая должность (в том числе, по совместительству):
учитель начальных классов, социальный педагог

Курсы повышения квалификации:

«Использование современного интерактивного оборудования в образовании», Московский центр технологической модернизации образования, 2016 г.

«Психологическая готовность педагога к взаимодействию с родителями обучающихся», Учебно-методический центр г.Реутов, 2017 г.

Сертификаты:

Участник Всероссийской молодежной конференции с элементами  научной школы «Здоровье — основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения», 2012 г.

Участник Московского фестиваля «Игры, в которых обучаются дети. Дети, которые обучаются в играх» в качестве ведущего Большой Психологической Игры, 2016 г.

Участник научно-методического семинара «Проектирование уроков и образовательных ситуаций для развития универсальных учебных действий учащихся в рамках реализации ФГОС», 2016 г.

Участник консультационного семинара-тренинга «Эффективное обеспечение безопасности питания детей и подростков в образовательных учреждениях», 2014 г.

Участник акции «Час Земли — 2016»

Стаж (общий, педагогический, в данном учебном заведении):
5; 5; 2